В Воронеже авто с ребёнком перевернулось на виадуке над Центральным парком 

Из-за аварии образовалась пробка

13.08.2020 13:35
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на виадуке над Центральным парком перевернулась легковушка сегодня утром, 13 августа. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД. 

По предварительным данным, у дома № 12/4 (по этому адресу расположен «Динамо») 30-летняя автомобилистка на «Хёндэ Солярис» не справилась с управлением и врезалась в отбойник, после чего машина перевернулась.

Известно, что на заднем сиденье ехал двухлетний малыш. Он был пристёгнут и находился в детском автокресле, как и водитель, защищённая ремнём безопасности. Это помогло им избежать травм — в аварии никто не пострадал. Тем не менее полицейские проводят проверку по факту случившегося.

В соцсетях очевидцы разместили видео последствий ДТП. На кадрах видно, что дорогу в сторону центра перекрыли, из-за чего образовалась пробка. Сейчас затор исчез. 

Ранее в Воронежской области пьяная автомобилистка с детьми в салоне вылетела в кювет. В результате происшествия пострадал один человек. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.