В Воронеже девушка сломала таз пожилой соседке из-за замечания

Пенсионерка сказала автомобилистке, что свет фар её машины мешает ей спать

13.08.2020 16:02
10021
72

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали девушку, которая сломала таз своей пожилой соседке из-за замечания. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 13 августа.

Инцидент произошёл в декабре прошлого года во дворе дома на улице Курчатова в Советском районе Воронежа. Ранним утром 67-летнюю женщину разбудил свет фар, который бил в её окно и мешал ей спать. Пенсионерка вышла из дома на парковку и сделала замечание 26-летней автомобилистке. Между ними разгорелся конфликт.

Девушка вышла из машины и ударила пенсионерку коленом в область таза. Пожилая женщина потеряла равновесие и упала. Её забрали в больницу. Там у неё диагностировали перелом костей таза.

«По результатам проведённых медицинских исследований и назначенных экспертиз было установлено, что полученная потерпевшей травма причинена вследствие нанесённого удара», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Против девушки, ударившей пенсионерку, возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отделе полиции она дала признательные показания. Ей грозит до 8 лет лишения свободы. Девушка дала подписку о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (72)

Уйдёт девушкой,вернётся уже женщиной.Вот годы пролетят.

14.08.2020 10:51

Не уйдёт она никуда. Тут вон уже полно защитников и очевидцев,  как её чуть не убила эта бабушка веником,  а семечками серьёзно повредила машину. Пришлось применять допустимую самооборону. 

14.08.2020 11:17

Автомобилистка после ночи долго сидела в машине, фары светили на окно дома.

Старушка вышла и попросила водительницу выключить фары.

Та была не в настроении и решила не разговаривать , а сразу бить человека.

Живёшь в городе, будь готов к включённым не вовремя фарам.

А  пинки и удары не оправдываю, но так теперь часто конфликты  решаются. Водители - агрессивная социальная  группа

14.08.2020 11:21

Про мороз пишут, весь прошлый декабрь был тёплый.

Народные новости