Поймали воронежца, сбившего женщину с младенцем в коляске 

За последний год автомобилист 44 раза превысил скорость 

14.08.2020 11:53
МОЁ! Online
65

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали водителя «пятёрки», сбившего женщину с младенцем на улице Ворошилова в 21:20 четверга, 13 августа. Им оказался 34-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.  

В отделе полиции автомобилист сознался в наезде и пояснил, что совершил его, когда уходил от столкновения с другой машиной. Сейчас водителя отправили на медицинское освидетельствование, чтобы определить, был ли он пьян за рулём.

Добавим, что, по данным ГИБДД, только за последний год мужчина 45 раз нарушил правила дорожного движения, 44 из них он превысил допустимую скорость. В полиции продолжается проверка по факту ДТП.

Правоохранители также уточнили обстоятельства аварии. По предварительным данным, женщина переходила дорогу по зебре, когда коляску сбил автомобилист, ехавший со стороны улицы Матросова в направлении улицы Лётчика Колесниченко. В результате случившегося малыша доставили в больницу. Его состояние не уточняется. 

ОБНОВЛЕНИЕ: В МВД сначала рассказали, что женщина переходила дорогу по зебре, но после опровергли эту информацию и заявили, что, по предварительным данным, она двигалась в неположенном месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.