В Воронежской области парень на «Ладе» протаранил мопед с подростком

Автомобилист ехал, не соблюдая безопасную дистанцию

17.08.2020 10:26
11 4597
пресс-служба регионального Управления МВД.

В Воронежской области парень на «Ладе» протаранил мопед, на котором ехал 14-летний подросток. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

ДТП произошло вчера, 16 августа, в 20:25 в Павловском районе, на 680 километре трассы М-4 «Дон».

По предварительным данным, водитель «Лады Весты» - 20-летний житель Павловска – ехал по направлению к Ростову-на-Дону, не соблюдая безопасную дистанцию на дороге, и столкнулся с мопедом, который двигался впереди него в попутном направлении.

Водитель мопеда – 14-летний местный житель – получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу.

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Комментарии (11)

Smith

17.08.2020 11:24

что делал 14 летний малолетка на мопеде на дороге общего пользования?Родителей лишить родительских прав,малолетку в интернат