В Воронежской области «Лада» протаранила мопед ‒ двое подростков в больнице

15-летний водитель мопеда не включил габаритные огни

20.08.2020 10:25
4207
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области «Лада» протаранила мопед — пострадали двое подростков. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло вчера, 19 августа, около половины десятого вечера в Лискинском районе, на 5-м километре трассы Лиски — Залужное — Колыбелка — Пухово.

По предварительным данным, 42-летний водитель «Лады Гранты» не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди него мопеда «Альфа» и столкнулся с ним.

В результате аварии 15-летний водитель мопеда и его 14-летний пассажир пострадали. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

Водитель мопеда не имел права управления транспортным средством. Кроме того, подростки ехали без шлемов, а на мопеде не были включены габаритные огни.

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото: пресс-служба регионального управления МВД.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».