В Воронежской области парень ограбил салон цветов ради примирения с любимой

Правда, примирение не состоялось — девушка сдала молодого человека полиции

20.08.2020 20:12
7 4576
пресс-служба регионального Управления МВД.

В Воронежской области парень ограбил цветочный павильон, чтобы помириться с любимой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Вчера, 19 августа, в отдел полиции по Бобровскому району обратилась 34-летняя местная жительница, которая работает в цветочном павильоне. Она сообщила, что к ней пришёл молодой человек и попросил сделать букет стоимостью 3,5 тыс. рублей. Когда букет был готов, парень схватил его и убежал, не заплатив.

Злоумышленником оказался 28-летний местный житель. Его задержали. Он дал признательные показания и пояснил, что похитил букет для своей возлюбленной, чтобы помириться с ней.

К слову, примирение не состоялось - когда девушка узнала, что букет похищен, она добровольно выдала молодого человека полицейским.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Молодому человеку грозит до четырёх лет лишения свободы.  

Комментарии (7)

Удалённый аккаунт

21.08.2020 08:08

осёл, если сразу сдала, и потом не будет сидора возить. 

Аксель3.5

21.08.2020 09:46

Откуда только такие берутся

Добрый день

21.08.2020 12:18

Высокие, высокие отношения...