Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Воронежской области

80-летний водитель «семёрки» при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу «четырнадцатой», ехавшей по главной. В аварии скончалась жена пожилого автомобилиста.

25.08.2020 10:19
7133
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и четверо получили травмы в результате столкновения двух ВАЗов в Грибановском районе Воронежской области. ДТП произошло на 591-м километре автомагистрали Москва — Астрахань примерно в 6:30 вторника, 25 августа. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным источника, 80-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114, который ехал по магистрали со стороны Москвы в сторону Волгограда. За рулем находился 19-летний житель Волгоградской области.

Последствия ДТП / региональное управление ГИБДД

Машины столкнулись. В результате ДТП погибла 80-летняя пассажирка «семерки» — супруга водителя. Женщина скончалась в больнице. Травмы получили четыре человека — оба водителя, 79-летняя пассажирка «семерки» и 21-летний пассажир «четырнадцатой». Пострадавших доставили в Борисоглебскую районную больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».