В Воронеже на проезжей части нашли 7-летнюю девочку

Ребёнок без сопровождения взрослых ехал на велосипеде вдоль дороги

25.08.2020 13:09
МОЁ! Online
77

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники ДПС вернули потерявшуюся девочку родителям. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Девочку лет 6 — 7 на вид вчера, 24 августа, заметили на улице Южно-Моравской. Она ехала на розовом велосипеде вдоль проезжей части.

Стражи порядка подошли к ней и спросили, почему она одна. Девочка рассказала, что гуляла в парке со своей мамой, но потеряла её из виду, испугалась и отправилась её искать.

Ребёнок назвал своё имя и возраст. Но вот адрес девочка вспомнить так и не смогла. Зато пообещала показать полицейским, где живёт её бабушка. Сотрудники ДПС отвезли девочку туда, куда она показывала. Однако малышка всё же не смогла вспомнить, в каком именно доме живёт её бабушка.

Тогда ребёнка отвезли в отдел полиции. Через 20 минут в дежурную часть обратились родители девочки с заявлением о её пропаже. Супругам сообщили, что с их дочерью всё в порядке и она уже ждёт их в отделе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.