В Воронеже парня избили за замечание о неправильной парковке дорогих авто
Инцидент произошёл ночью возле бизнес-центра «Галерея Чижова»
В Воронеже парню, сделавшему замечание за неправильную парковку дорогих авто, проломили череп. Информация об этом появилась в паблике «Мой и твой Воронеж». Инцидент произошел около часа ночь 26 августа у бизнес-центра «Галерея Чижова».
По словам автора поста, на тротуаре у здания стояли автомобили «Рендж Ровер» и «Форд Мустанг», на одном из них не было номеров. Случайный прохожий не позволил паре уехать на иномарке, преградив им путь, вызвал на место ГИБДД и остался ждать наряд на месте.
Через полчаса на машине попыталась уехать девушка, но парень вновь ей помешал. ГИБДД все не было. Вскоре на месте появился молодой человек. Он несколько раз ударил прохожего, не позволявшего машине уехать, в голову.
— Судя по крови с разбитой головы, у нападающего парня под бинтом была печатка или кастет, — говорится в сообщении.
В итоге нападавший уехал на «Рендж Ровере», а парная с разбитой головой забрала скорая. Экипаж ГИБДД к этому моменту так и не подъехал.
Портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием в пресс-службу регионального управления МВД. Нам рассказали, что в полицию не поступало сообщений по факту причинения телесных повреждений в указанном месте в указанное время. Однако по сообщениям в СМИ по факту произошедшего будет проведена проверка.
В ведомстве добавили, что информация о неправильной парковке с номера «112» поступила в дежурную часть ГИБДД в 00:26. К моменту прибытия экипажа машины отсутствовали. По данному факту сотрудники ГИБДД проведут проверку. В МВД отметили наличие возможности установить госномер машины по фото и видео.
Комментарии (103)
Папа Карло
27.08.2020 08:12
Пришла тётя в отделенье,
По причине -избиенья...
Ей сказали: -Что вы тётя,
Вот убьют, тогда придёте...
wikip
27.08.2020 08:19
пацана жалко к успеху шел.. ну а вообще немного странно в полпервого ночи качать никому не нужные качели..
Удалённый аккаунт
27.08.2020 11:18
Я бы сказал, что с дорогими машинами делать, но комментарий удалят.