В Воронеже дерево рухнуло на «Фольксваген»

По словам очевидца, дерево лежит на иномарке уже сутки

31.08.2020 08:23
9 5542
Фото читателя.

В Воронеже дерево упало на машину. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель Александр.

«Прошёл месяц с того момента, как у нас во дворе на мою машину упало дерево. Сегодня утром у нас во дворе ещё одно дерево завалилось на машину. На этот раз не на мою. Деревья старые, и за год это четвёртое падение дерева в нашем дворе», - написал Александр вчера, 30 августа.

По словам воронежца, дерево упало на «Фольксваген» между домами № 270 и 270Б на улице 9 Января (район остановки «Колледж»). Оно зацепило провода уличного освещения и повредило иномарку.

«Лобовое разбито, крышу помяло, капот, стойку переднюю, заднее крыло», - рассказал Александр.

Сегодня утром горожанин сообщил, что рухнувшее дерево до сих пор лежит на «Фольксвагене».

«Ждём ДПС - они протокол должны составить - и МЧС - они должны снять дерево, а его сложно снять будет», - добавил Александр.

Комментарии (9)

Anele

31.08.2020 10:59

Когда спиливают во дворах старые деревья или делают опиловку-сразу посты появляются: "Изверги, деревья уничтожают!". Хорошо, что не на человека упало!!!

Бармалейчик

31.08.2020 11:27

Экономия на стоянке,ни к чему хорошему не приведет, кроме,как к ремонту!👨‍🔧

kuku

31.08.2020 14:48

Очевидец,  кинь полное фото места падения дерева, а то непонятно, посему оно под таким углом висит.

Или это ветка от дерева ?

И что за дерево ?

Вяз ?