Сбитая 12-летним сыном жительница Воронежской области умерла в реанимации

Женщина скончалась 30 августа

01.09.2020 08:15
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

42-летняя женщина, которую переехал собственный сын на «шестерке», скончалась в реанимационном отделении Павловской районной больницы 30 августа, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.

ДТП произошло 18 августа в селе Воронцовка в Павловском районе. Когда инспекторы ДПС прибыли на место аварии и увидели «шестерку», протаранившую забор, они предварительно установили, что ДТП устроила хозяйка ВАЗа — не справилась с управлением и вылетела с дороги.

Однако вечером того же дня в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним поступила 42-летняя местная жительница с серьезными травмами. Женщина сказала, что упала в погреб. Но медики ей не поверили.

В итоге выяснилось, что пострадавшую переехал ее сын — именно он находился за рулем той самой «шестерки» в момент ДТП. Покататься ему разрешила 43-летняя хозяйка ВАЗа. Когда подросток вел машину, она сидела на переднем пассажирском сиденье. Мама школьника сидела сзади.

Когда ребенок вылетел с дороги и врезался в забор, его мать попыталась выйти из машины, но упала. В этот момент мальчик начал сдавать назад и наехал на свою маму.

Инспекторы составили административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.