Воронежец нашёл труп парня во время пробежки

Горожанин сообщил, что увидел тело в реке у пляжа в Боровом

08.09.2020 16:40
14215
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец обнаружил труп парня во время пробежки. Об этом горожанин сообщил в редакцию «МОЁ! Online».

По словам жителя Воронежа, он нашёл тело молодого человека сегодня, 8 сентября, в 14:45 в микрорайоне Боровое (Железнодорожный район Воронежа). Труп был на поверхности реки Усманки, в районе пляжа.

Горожанин сообщил о жуткой находке по номеру 112. По его словам, на место происшествия уже прибыл участковый.

«Ждём водолазов», — добавил воронежец.

Горожанин отметил, что парню, чьё тело он увидел в реке, на вид около 30 лет.

В региональном Следственном комитете подтвердили факт обнаружения тела в реке недалеко от улицы Пляжной. Личность погибшего пока не установлена. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Проводится доследственная проверка. Причину смерти покажет экспертиза.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».