Очередное авто перевернулось на «проклятом» перекрёстке в Воронеже

«Форд», за рулём которого была 51-летняя женщина, столкнулся с двумя иномарками, а затем опрокинулся

09.09.2020 15:24
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «Форд» столкнулся с двумя автомобилями и перевернулся. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили в городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло сегодня, 9 сентября, в 10:45 возле дома № 21 на улице Депутатской.

Водитель автомобиля «Форд ЭкоСпорт» — 51-летняя женщина — столкнулся с «Рено Дастер», за рулём которого был 41-летний мужчина. После этого «Форд» отбросило на стоящий перед перекрёстком «Фольксваген Джетта», за рулём которого находился 35-летний мужчина. Затем «Форд» опрокинулся.

В результате ДТП женщина, управлявшая «Фордом», получила травмы — ушиб мягких тканей головы и перелом предплечья. Её доставили в больницу, но после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Это далеко не первая авария, случившаяся на перекрёстке ул. Депутатская — ул. Карла Либкнехта. Портал «МОЁ! Online» уже писал о ряде перевернувшихся в том месте автомобилей. Последняя авария с опрокинувшейся машиной произошла там всего три недели назад.

Жители домов на улицах Депутатской и Карла Либкнехта уже давно называют этот перекрёсток «проклятым». Горожанка Ольга сообщила в редакцию «МОЁ! Online», что местные жители намерены обратиться в управление дорожного хозяйства с требованием установить на «проклятом» перекрёстке светофор и лежачие полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.