11-летний мальчик перебежал дорогу и погиб под колёсами «ВАЗа» в Воронежской области

Ребёнок скончался на месте аварии

14.09.2020 10:41
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в аварии погиб ребёнок. Трагедия произошла примерно в 20:17 воскресенья, 13 сентября, у дома № 90 по улице Свободы в селе Озерки в Бутурлиновском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 14 сентября.

По предварительным данным, 11-летний мальчик перебегал дорогу вне зебры, но в зоне её видимости, когда его сбил 55-летний житель Таловского района на ВАЗ-21099. Уточняется, что ребёнок выскочил из-за движущегося встречно автомобиля.

В результате аварии мальчик скончался на месте аварии. Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины происшествия.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 93 ДТП: 63 из них произошли в Воронеже, 23 — в районах области, 7 — на федеральных трассах. В 11 авариях один человек погиб и 12 — получили травмы различной степени тяжести.

Ранее в Воронеже водитель «Лады» сбил 13-летнюю девочку на пешеходном переходе. Она получила травмы и попала в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.