В Воронежской области подросток залез на крышу поезда и получил удар током

Его приятель обжёгся искрами. Юноши прибегли к опасному развлечению из-за желания сделать селфи.

17.09.2020 14:29
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 15-летнего подростка, который залез на поезд ради селфи, ударило током. Инцидент произошел в Новохоперске вечером 12 сентября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте.

Студент Новохоперского аграрно-экономического техникума вместе с тремя товарищами проходил мимо местной ж/д станции. Юноши решили забраться на вагон грузового поезда, чтобы сделать селфи. Один из подростков остался стоять внизу, трое полезли наверх.

Первого ударило током, и он упал. Второй травмировался искрами от возгорания, но слез сам. Третий не пострадал. Юноши дотащили друга, которого ударило током, до станции, и вызвали скорую помощь. Подростка спасли. О его текущем состоянии ничего не известно. Обжегшийся искрами парень не получил травм, опасных для жизни.

Похожий случай произошел 9 августа в Россоши. 17-летний юноша решила забраться на крышу грузового вагона и получил удар током. Его доставили в больницу. Спустя несколько дней юноша скончался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.