Одним из 5 погибших в страшном ДТП оказался полицейский
Страж порядка управлял автомобилем «Рено Логан»
Одним из 5 погибших в страшном ДТП в Лисках оказался сотрудник транспортной полиции. Об этом рассказали в прокуратуре Воронежской области.
Как мы уже сообщали, выжить в этой аварии не удалось никому. На осмотр места происшествия выезжал Лискинский межрайонный прокурор Денис Сазин. Ведомство будет контролировать ход проверки.
Напомним, 19 сентября вечером на мосту через реку Дон лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «Рено Логан». По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки. Полиция утверждает, что он выехал на встречную полосу.
За рулём иномарки сидел страж порядка. На месте ДТП погибли оба водителя и по одному пассажиру в каждом авто. Ещё один мужчина из «десятки» был жив, когда его вытащили из машины. Но в больнице врачи не смогли спасти ему жизнь.
Комментарии (9)
Stanyslavskiy
20.09.2020 16:09
опять "спровоцировал", вы там посмотрите, что значит спровоцировать
Станислав Озюменко
20.09.2020 21:42
"Logan" стоит раньше, затем "десятка". Получается он вышел на встречную, "поймал" "десятку", обоих отбросило на правую сторону и, поэтому такое расположение обоих авто на дороге. Как всегда продажная дорожная полиция вершит своё дело.
Станислав Озюменко
20.09.2020 21:49
следы масла/охлаждающей жидкости на дороге слева направо. Значит столкновение произошло на левой стороне по ходу движения авто, записавшее этот ролик