В Воронежской области годовалая девочка чуть не сгорела в машине с отцом 

Мужчина поджёг авто назло жене 

21.09.2020 20:46
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области чуть не сжёг себя и годовалую дочь. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщило издание Life со ссылкой на собственный источник.

По данным СМИ, мужчина поссорился с женой во время празднования её дня рождения. Он приревновал её, после чего схватил ребёнка, выбежал на улицу и прокричал супруге, что никому не отдаст дочь. Затем мужчина сел в машину и поджёг авто. 

Испуганная мать вытащила малышку из горящего транспорта, но ребёнок всё равно получил ожоги лица и тела первой степени тяжести. Ревнивец же не пострадал и вылез наружу самостоятельно. Мужчину задержали.  

Корреспонденты «МОЁ! Online» попытались выяснить подробности этой истории у регионального управления МЧС и у воронежских правоохранителей, но не получили подтверждение или опровержение этой истории. Мы следим за развитием событий. 

Ранее житель Воронежской области из ревности поджёг сожительницу, за что получил 10,5 года колонии. Женщина при этом выжила.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.