Момент ДТП с грузовиком и байкером в центре Воронежа попал на видео

Водитель МАЗа сбил мотоциклиста, поворачивая направо

22.09.2020 08:36
41 6929
Стоп-кадр видео.

В Воронеже на видео попал момент ДТП с грузовиком и байкером. Ролик опубликовали в сообществе «Регион-36 Воронеж» во «ВКонтакте».

Напомним, ДТП произошло вчера, 21 сентября, в 12:50 у «Детского мира».

Как рассказали в ГИБДД, 35-летний водитель МАЗа ехал со стороны ул. Кольцовской в направлении ул. Никитинской. Во время поворота направо в арку дома № 31 по ул. Плехановской автомобилист сбил 30-летнего мотоциклиста на «Сузуки».

Байкер получил травмы различной степени тяжести. Его забрала скорая.

Комментарии (41)

Удалённый аккаунт

22.09.2020 14:36

А что молчёк про дтп в Боброве три дня назад,где байкер в шлеме,с номерами и правами попал в серьёзную аварию с джипом до сих пор куча осколков лежит на краю асфальта?

vasiy2277

22.09.2020 14:48

Мотоциклетчик слишком быстро ехал, когда водитель фуры начал поворот ему никто не мешал. Что мешало мотоциклетчику затормозить? Правильно, на большой скорости, хренотень на двух колёсах, это неуправляемая ракета без тормозов!

Xtream

23.09.2020 10:38

Мне показалось, или двухколесный после старта резко перестроился в средний ряд, но, увидев в нём грузовик, решил резко перестроиться обратно в правый ряд, чтобы объехать грузовик справа? Если бы он не совершал эти маневры, то его бы увидел водитель грузовика.