Ссора с мужем закончилась для жительницы Воронежа разрывом внутренних органов

Избивая жену, мужчина «не рассчитал свои силы»

24.09.2020 20:24
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ссора с мужем закончилась для жительницы Воронежа разрывом внутренних органов. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

В полицию из воронежской больницы поступило сообщение о том, что в приёмное отделение к ним доставили 58-летнюю женщину.

Правоохранители выяснили, что горожанка выпивала у себя дома в Коминтерновском районе Воронежа. Это стало причиной её конфликта с мужем. Во время скандала мужчина избил супругу – он наносил удары по лицу, спине и животу.

Потерпевшая упала, ей стало плохо. Её муж вызвал скорую.

Стражи порядка задержали 57-летнего супруга потерпевшей. Он дал признательные показания и рассказал, что конфликт произошёл из-за злоупотребления его женой спиртным. Избивая женщину, он «не рассчитал свои силы».

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Подозреваемый дал подписку о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.