Три человека погибли в столкновении «Тойоты» и КамАЗа под Воронежем

Водитель грузовика получил травмы

25.09.2020 11:46
6 8946
Фото с места ДТП ГУ МВД по Воронежской области

Три человека погибли в столкновении легковушки и грузовика в Острогожском районе Воронежской области. Авария произошла 25 сентября примерно в 10 часов утра на автодороге Воронеж — Луганск.

По предварительным данным, 45-летняя автомобилистка на «Тойоте Королла» нарушила правила проезда перекрёстка. Она не уступила дорогу КамАЗу — произошло столкновение.

Все ехавшие в «Тойоте» погибли. Помимо водителя это 79-летняя жительница Белгородской области и неустановленный мужчина 55-60 лет. Водитель грузовика - 53-летний житель Репьёвского района - получил травмы. Судя по кадрам с места ДТП, после столкновения КамАЗ перевернулся. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются, рассказали в пресс-службе ГУ ВМД по региону.

Комментарии (6)

Удалённый аккаунт

25.09.2020 12:41

Водитель тоже из Белгородской области?

Lost

25.09.2020 12:44

Капец, от тачки одно литье осталось целое 

Удалённый аккаунт

25.09.2020 18:36

Наверное привыкла нарушать, а тут не срослось