Мужчина избил ногами ребёнка в подъезде многоэтажки в Воронеже

Следователи проводят проверку по видеозаписи с этим инцидентом, размещённой в соцсетях

29.09.2020 10:22
МОЁ! Online
71

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже днём воскресенья, 27 сентября, в жилом комплексе на улице 9 Января произошёл пугающий инцидент. В подъезде одного из многоэтажных домов мужчина на вид лет 25 — 30 избивал ногами ребёнка не старше 15 лет. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 29 сентября, сообщили местные жители с просьбой найти злоумышленника.

«Народные корреспонденты» показали нам запись с камеры видеонаблюдения в подъезде — без звука. На кадрах мальчик, вероятно, прячется на площадке у лифтов, когда туда забегает мужчина и набрасывается на ребёнка с кулаками, валяет его на пол и начинает бить ногами, активно жестикулируя и, вероятно, возмущаясь.

На видео мальчик в сознании. Он пытается встать, но нападавший не даёт ему выйти на улицу. Когда у лифтов появляется другой мужчина с ребёнком, злоумышленник начинает объяснять ему, вероятно, то, в чём считает свою жертву виновной. На этом запись обрывается.

В региональном управлении Следственного комитета рассказали, что по сообщению и видеозаписи, размещённым в соцсетях, проводят доследственную проверку. После установления всех обстоятельств инцидента действиям мужчины дадут правовую оценку, также по итогам проверки примут процессуальное решение (речь может идти, например, о возбуждении уголовного дела).

Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.