Один человек пострадал в столкновении автомобиля скорой и «Ауди» в Воронеже
В медучреждение доставили пассажира скорой
Автомобиль скорой помощи и «Ауди» столкнулись на регулируемом перекрестке в Воронеже, в результате чего пострадал один человек. ДТП произошло недалеко от дома №19 на улице Антонова-Овсеенко в 9:20 воскресенья, 4 октября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном управлении МВД.
Автомобиль скорой под управлением 23-летнего водителя ехал со стороны улицы Хользунова в сторону бульвара Победы. Были ли включены проблесковые маячки и звуковой сигнал — не уточняется. Машина «Ауди», за рулем которой находился 35-летний мужчина, двигалась во встречном направлении с левым поворотом. На перекрестке автомобили столкнулись.
В аварии пострадал пассажир скорой. Его возраст и пол не уточняются. Также пока не известен характер полученных им травм. Известно лишь, что пострадавшего доставили в медучреждение.
По факту аварии проводится проверка.
Мы выясняем обстоятельства ДТП в региональном департаменте здравоохранения.
Комментарии (15)
Удалённый аккаунт
04.10.2020 15:27
Какое-то проклятие висит над машинами скорой помощи в Воронеже.............
Удалённый аккаунт
04.10.2020 18:40
Не рановато ли в 23 года управлять скорой?
Удалённый аккаунт
04.10.2020 20:30
У авдотьи морда тоже разворочена вся, подушка сработала на руле и руль на бок свернуло.