Появились подробности ДТП в Воронеже, в котором пострадали две девочки 

По данным полиции, водитель «Фольксвагена» не уступил дорогу «Киа»

16.10.2020 13:09
4 5552
Кот Бегемот / Аварии | ДТП | Воронежа

В полиции рассказали подробности ДТП в центре Воронежа, в результате которого пострадали две девочки.

По данным пресс-службы регуправления МВД, 46-летний житель Верхнехавского района — водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», двигаясь по улице Карла Маркса со стороны улицы Революции 1905 года, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Киа Соренто» под управлением 56-летнего жителя Воронежа, который двигался по главной дороге в направлении улицы Комиссаржевской.

В результате столкновения две пассажирки «Фольксвагена», девочки 9 и 15 лет, получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Всего за сутки в регионе зарегистрировано 135 ДТП, из них в облцентре — 104, на федеральных трассах — 5, в районах области — 26. В шести авариях пострадали восемь человек.

Комментарии (4)

ЕКЛМН

16.10.2020 13:12

Круто. А я всё не мог сопоставить факты - Кольцовская главная, Маркса второстепенная, перекрёсток нерегулируемый.

Бармалейчик

16.10.2020 14:36

Боковой удар хорошо отработал Фольксваген Джетта.👍

Virtual

16.10.2020 15:20

Не знаю, как там Джетта выезжала, под парами или нет, но место для легковушек убогое, т.к. из-за живой изгороди, колонн, деревьев надо минимум капот высунуть на Кольцовскую, что бы увидеть кого пропускать.