В Воронеже мужчина залез на рекламный столб

Сообщение об инциденте поступило в полицию и службу спасения

18.10.2020 14:17
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина залез на рекламный столб, из-за чего к тому съехались спецслужбы. Инцидент произошел на Московском проспекте в 5 часов утра субботы, 17 октября, о чем порталу «МОЁ! Online» стало известно от собственного источника.

По его словам, мужчина разбил стекло в банке, залез внутрь, после чего каким-то образом забрался на рекламный щит. Согласно предположению нашего собеседника мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения.

Охранник банка позвонил в службу спасения. В пресс-службе городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям нам подтвердили, что подобный звонок был, однако для спуска мужчины на место были направлены полицейские и сотрудники МЧС.

В пресс-службе регионального управления МВД нам также подтвердили факт поступления к ним подобной информации и добавили, что к моменту приезда полицейских на щите уже никого не было.

Портал «МОЁ! Online» разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.