Из-за остановки сердца водитель автобуса устроил ДТП и скончался в Воронеже 

Мужчине было 44 года

02.11.2020 15:32
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошла авария с участием «ПАЗика» сегодня днём, 2 ноября, на улице Ворошилова. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил очевидец.

— На месте много полиции. Кого-то грузили на носилки, — отметил народный корреспондент, намекая на наличие пострадавших в ДТП.

В городской ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Online» подтвердили информацию читателя и уточнили, что авария произошла примерно в 10:20 у дома № 1в на улице Ворошилова (между остановками «Улица Бахметьева» и «Улица Ворошилова» в сторону центра). 44-летний водитель ПАЗа влетел в припаркованный «Шевроле Авео». В результате инцидента сотрудник транспортной компании скончался.

По фотографии нашего читателя мы поняли, что в ДТП участвовал автобус маршрута № 6м. Перевозчик («НТК») пояснил нам, что авария произошла из-за того, что водителю стало плохо. Предварительно, у него остановилось сердце.

Этим летом у вокзала «Воронеж-1» скончался водитель маршрута № 76. Перед смертью мужчина жаловался на боль в животе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.