Водитель иномарки насмерть сбил 17-летнего юношу в Воронежской области

Пешеход пересекал дорогу в неположенном месте

05.11.2020 11:01
3395
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грибановском районе Воронежской области 20-летний водитель иномарки насмерть сбил 17-летнего юношу, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл в 20:35 среды, 4 ноября, в посёлке городского типа Грибановский. По предварительным данным, водитель «Шевроле Авео» двигался по улице Советской, когда сбил пешехода. В результате ДТП юноша получил травмы, от которых скончался в больнице.

По факту аварии организована проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за сутки в регионе зарегистрировано 96 ДТП, из них в облцентре — 71, на федеральных трассах — 10, в районах области — 15. В шести авариях пострадали восемь человек, двое погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».