В Воронеже прохожая «подорвалась» на тротуарной плитке

Женщина наступила на фрагмент кладки, и из-под него вырвалось пламя

08.11.2020 21:43
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 8 ноября жительница Воронежа буквально «подорвалась» на тротуарной плитке в областном центре. У дома № 44 на  Никитинской улице молодая женщина наступила на фрагмент кладки, а из-под него вырвалось пламя, посыпались искры, раздался треск. Горожанка успела отпрыгнуть, она не пострадала. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил собственный источник.

Оказалось, произошло повреждение электрического кабеля, который проходит под землей.  Женщина позвонила в службу спасения. На место приехали электрики. Им пришлось на 40 минут отключить электричество.

Мы обратились за комментарием в Воронежскую горэлектросеть (ВГЭС). Нам сообщили, что сейчас ВГЭС подтверждает пока только сам факт отключения на линии, которая действительно проходит по улицам Никитинской и Кирова. В настоящий момент на месте работает лаборатория, которая устанавливает точное место повреждения кабеля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.