Конфликт на заводе в Воронеже закончился стрельбой

Потасовка между двумя компаньонами привела к ранению сторожа

13.11.2020 15:11
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стрельба произошла на территории завода по производству комплектующих для железной дороги «Сфера Альянс» на улице Землячки в Воронеже. Инцидент случился ещё 26 сентября, но известно о нём стало только сейчас.

По данным нашего источника, всё началось со ссоры между двум компаньонами: бывший начальник завода якобы на какое-то время передал право собственности другому человеку, но по истечении сроков договора последний отказался возвращать это право обратно.

В результате между мужчинами произошёл конфликт, вылившийся в потасовку со стрельбой, которую запечатлели камеры видеонаблюдения. Наш источник уверяет, что рейдерского захвата и самоуправства на заводе не было.

Как пояснили «МОЁ!» в пресс-службе регионального управления МВД, по данному факту правоохранительные органы назначили проверку. Известно, что в ходе конфликта получил телесные повреждения сторож. Устанавливается степень полученного вреда.

Кроме того, известно, что рассмотрением конфликта между собственниками завода займутся в гражданском суде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.