Под Воронежем легковушка вылетела в кювет и перевернулась — пострадал ребёнок

13-летнего мальчика доставили в больницу

16.11.2020 12:11
2348
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем в результате ДТП пострадал подросток. Авария произошла в Новоусманском районе на 528-м километре дороги М-4 «Дон» в 16:10 воскресенья, 15 ноября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 16 ноября. 

По предварительным данным, 45-летняя автомобилистка, жительница Рязани, двигалась на «Рено Сандеро» со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы, когда не справилась с управлением и съехала в кювет. После этого машина перевернулась.

В результате ДТП пассажир авто, 13-летний мальчик, получил травмы. Его доставили в больницу.

По факту аварии полицейские проводят проверку: устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (1)

16.11.2020 12:58

Вообще то в воскресенье в 16 часов в Новой Усмани было все в снегу. А на фото сухо. Странно

Народные новости