В Воронеже свора из 10 собак набросилась на девушку

Один из псов укусил 18-летнюю прохожую, и ей пришлось делать прививку от бешенства и пить антибиотики

02.12.2020 16:05
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже свора собак напала на 18-летнеюю девушку, та получила укус и сейчас проходит лечение. Инцидент произошел у бизнес-центра «Застава» на улице Плехановской примерно в 16:30 вторника, 1 декабря, рассказала пострадавшая корреспондентам «Ё!».

Свора собак (наша собеседница насчитала 10) выбежала из-за угла и набросилась на девушку. Один из псов укусил прохожую в ногу. Потерпевшая пояснила, что вела себя спокойно, не провоцировала животных.

— После произошедшего я сразу пошла к папе в машину, так как почувствовала резкую боль, хотя ходить могла. Села в автомобиль вся в слезах, мы позвонили по номеру 112. Нам сказали ехать в травмпункт. Приехали туда, мне сделали в плечо прививку от бешенства, обработали рану. Теперь пить антибиотики пять дней, ходить на уколы. Состояние, к сожалению, не лучшее, — пояснила наша собеседница.

Девушка добавила, что место укуса опухло, и она начала прихрамывать. Тем времени пострадавшая является спортсменкой, её ждут соревнования, к которым она долго готовилась. Теперь турнир оказался под угрозой.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.