В Воронеже сгорел располагавшийся в квартире «приют» для бездомных животных

По словам соседей, пожар произошёл из-за непотушенной свечки

04.12.2020 15:35
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в пятницу, 4 декабря, произошёл пожар в трёхкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома № 26 на улице Кирова. Сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС в 7:49, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе ведомства. Через 10 минут, в 7:59, возгорание ликвидировали.

Огонь уничтожил комнату площадью 16 квадратных метров. Из подъезда эвакуировали 8 человек в масках спасаемого. Никто из людей не пострадал.

Читатель под ником Goodman сообщил в редакцию, что хозяйка квартиры, которая жила там с сыном, приютила у себя множество собак и кошек, а в какое-то время даже держала голубей. Фактически женщина устроила приют для бездомных животных, утверждает народный корреспондент.

О судьбе питомцев нашему читателю ничего не известно. В МЧС информации о погибших или пострадавших животных нет.

По словам нашего читателя, пожар произошёл из-за того, что хозяйка зажгла свечку и ушла по своим делам. Однако официального подтверждения этой версии нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.