В Воронеже такси загорелось после тройного ДТП у светофора
Водитель «Ситимобила» скрылся с места аварии
В Воронеже водитель такси устроил массовое ДТП, закончившееся пожаром, и сбежал. Авария произошла у дома №46 на бульваре Победы в 7:40 вторника, 22 декабря, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.
По данным источника, водитель автомобиля «Рено Логан» с символикой такси «Ситимобил» врезался в стоявший на светофоре автомобиль «Хонда» под управлением 60-летнего водителя. От удара японскую иномарку отбросило на «Тойоту Короллу», за рулём которой был 35-летний водитель.
В результате ДТП «Рено Логан» загорелся, а водитель такси скрылся с места аварии. Его личность устанавливается. По предварительным данным, пассажиров в легковушке не было.
В пресс-службе регионального Управления МЧС нам рассказали, что сообщение о пожаре поступило к ним в 7:46, а в 7:53 возгорание ликвидировали. Огонь повредил моторный отсек и панель приборов «Рено».
В результате происшествия никто из людей не пострадал.
Обстоятельства ДТП устанавливаются в рамках полицейской проверки.
Комментарии (16)
Силаслов
22.12.2020 13:33
В основном в такси работают иностранцы, вот и сбежал..
Екаткрина
22.12.2020 13:42
Да как можно находится в вменяемом состоянии, если за рулём сутками сидеть, чтоб заработать на аренду, тк машины в этих такси сити, яша в аренде только, да ещё чтоб себе осталось на хлеб, по 30 заказов за смену, там и без водки и тд обалдеешь!!!
Удалённый аккаунт
22.12.2020 14:24
Ситибомбиль)))