В Воронежской области пожилая ученица автошколы скончалась после урока по вождению

Женщине стало плохо за рулём

27.12.2020 12:18
29325
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожилая ученица автошколы потеряла сознание за рулём автомобиля на площадке для экзамена по вождению. Это стало причиной ДТП, после которого женщина скончалась. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Трагический инцидент произошёл в 10:10 субботы, 26 декабря, в Острогожске. По предварительным данным, 67-летней женщине, управлявшей автомобилем «Лада Гранта», стало плохо за рулём. Она потеряла сознание, после чего сначала врезалась в забор, а потом — в автомобиль «Мазда 343», припаркованный за пределами площадки.

Врачи попытались спасти женщину, но по пути в больницу она скончалась.

Утверждать, что смерть наступила в результате полученных в ДТП травм, пока нельзя, уточнили «МОЁ!» в полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».