Сбитый в Боброве 10-летний мальчик попал в реанимацию в Воронеже

О состоянии ребёнка, пострадавшего в ДТП в Боброве, рассказали чиновники

29.12.2020 16:34
6 7971
Александр ЗИНЧЕНКО

Шесть дней назад, 23 декабря, в Боброве «Мазда» сбила 10-летнего мальчика. Врачи до сих пор борются за его жизнь, рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» в областном департаменте здравоохранения сегодня, 29 декабря.

Чиновники уточнили, что после ДТП ребёнка доставили в Бобровскую районную больницу в тяжёлом состоянии. После обследования его проконсультировали нейрохирург и реаниматолог. Затем мальчика доставили в детскую областную клиническую больницу №2 (улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64).

— Состояние пациента стабильно тяжелое, отмечается незначительно положительная динамика, — добавили в департаменте.

Напомним, авария, предварительно, произошла из-за того, что 48-летний водитель «Мазда 3» пытался обогнать «ГАЗель». Автомобилист выехал на встречную, где сбил ребёнка, переходившего дорогу по зебре. 

Комментарии (6)

Anele

29.12.2020 17:17

Посадите эту гниду на несколько лет на поселение, чтобы больше не торопился никогда. 

Удалённый аккаунт

29.12.2020 17:29

Мы уже пять дней назад задавали вопрос в МоЁ,почему это происшествие не печатается,как ещё ранее не написали,как байкер врезался на скорости в припаркованный в нарушение ПДД паркетник(даже видео есть),принадлежащий местному князьку,замяли как говорится,байкер местный в т.состоянии тоже в Воронеж увезли.

Водятел,это местный предприниматель,имеющий купи продай,гнал по улице не меньше 80-100 и не обгонял газель,газель стояла на пешеходе,пропуская школьника,а этот урюк не остановился,сбил и протащил ещё пацана метров 50 и тут хотели всё замять от общественности.