В Белгороде молодой мужчина погиб, вмешавшись в семейный конфликт

Трагедия случилась в общежитии на улице Горького

09.01.2021 11:42
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде молодой мужчина погиб, вмешавшись в семейный конфликт. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, новогодняя Санта-Барбара разыгралась 1 января между 43-летним жителем областного центра и его супругой. После ссоры женщина отправилась к подруге в общежитие на улице Горького. 2 января к дамам присоединился 33-летний мужчина. Во время застолья он выведал у обиженной знакомой подробности конфликта и решил разобраться с ее мужем по телефону. После неприятного звонка супруг примчался в общежитие и избил защитника возлюбленной.

К сожалению, драка обернулась трагедией. Полученная черепно-мозговая травма оказалась смертельной. 3 января молодой мужчина умер в больнице.

Сейчас по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) расследуется уголовное дело. Предполагаемый преступник будет находиться в следственном изоляторе до суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.