В Воронежской области автомобилист влетел в опору ЛЭП и получил переломы 

Вероятно, ему потребовалась госпитализация

13.01.2021 15:11
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в аварии с одним авто пострадал водитель. Инцидент произошёл около 9:30 среды, 13 января, на улице Победы в селе Петропавловка. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

В областной ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Online» уточнили, что, по предварительным данным, водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. 

На место происшествия для помощи пострадавшему в 9:33 вызвали сотрудников МЧС. В результате аварии автомобилист получил переломы и, вероятно, был госпитализирован. 

Полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Отметим, что авария могла произойти из-за непогоды. На среду, 13 января, сайт «Гисметео» прогнозировал в Петропаловке снегопад, а ресурс «РП5» — предупреждал об образовании гололёда.

В Воронеже сегодня весь день будет метель, которая может образовать серьёзные пробки вечером. Когда она закончится, рассказали синоптики.

ОБНОВЛЕНИЕ: выяснилось, что в ДТП пострадал 37-летний местный житель. С полученными травмами его доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.