В Воронежской области 18-летняя девушка пострадала в аварии с ВАЗом и «Хёндэ»

Предварительно водитель отечественного авто влетел в стоявшую на обочине иномарку

15.01.2021 10:19
4066

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронежской области в столкновении двух авто пострадала пассажирка. Инцидент произошёл примерно в 13:05 четверга, 14 января, в Репьёвском районе (на 11-м километре дороги Воронеж - Луганск - Репьёвка). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 15 января. 

По предварительным данным, 20-летний местный житель на ВАЗ-211540 («пятнадцатая») выехал на обочину, где столкнулся со стоящим «Хёндэ Гетс» под управлением 55-летней жительницы Белгородской области.

В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка ВАЗа. С полученными травмами её доставили в больницу. Полицейские проводят проверку: выясняют обстоятельства и причины аварии.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 130 ДТП: 97 из них произошли в Воронеже, 27 — в районах области, 6 — на федеральных трассах. В 2 происшествиях травмы различной степени тяжести получили 2 человека. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».