В Воронежской области ВАЗ влетел в грузовик: пострадала жена водителя легковушки 

Пассажирке легковушки потребовалась госпитализация

16.01.2021 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в аварии с легковушкой и грузовиком пострадала женщина. Инцидент произошёл примерно в 15:50 пятницы, 15 января, в Кантемировском районе (на 256-м километре дороги Воронеж-Луганск). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 16 января.

По предварительным данным, 57-летний житель села Кантемировка на ВАЗ-2109 («девятка») не учёл безопасную дистанцию и влетел в грузовик ГАЗ-3307 под управлением 24-летнего жителя села Митрофановка.

В результате аварии пострадала 56-летняя пассажирка легковушки, по нашим данным, жена водителя «девятки». С полученными травмами её госпитализировали. Полицейские выясняют обстоятельства и причины случившегося.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 149 ДТП: 102 из них произошли в Воронеже, 40 — в районах области, 7 — на федеральных трассах. В 5 происшествиях пострадали 5 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.