У памятника Славы в Воронеже сбили 58-летнюю женщину

Авария произошла на пешеходном переходе

19.01.2021 16:29
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у памятника Славы (Коминтерновский район) на пешеходном переходе без светофора сбили человека днём вторника, 19 января. Об этом сообщили очевидцы в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в городскую ГИБДД. Нам уточнили, что ДТП произошло примерно в 14:00 у дома № 93 на Московском проспекте. По предварительным данным, 58-летняя женщина шла по переходу, когда её сбил 47-летний водитель «Рено Логан». После этого легковушку откинуло на разделительное ограждение.

В результате аварии с полученными травмами пешехода доставили в больницу. Характер повреждений женщины не уточняется. Полицейские проводят проверку: выясняют обстоятельства и причины происшествия.

В соцсетях воронежцы предполагают, что авария могла произойти из-за того, что в этом месте «очень скользко», из-за чего сложно быстро затормозить. 

ОБНОВЛЕНИЕ: воронежцы выложили видео последствий аварии, по которому понятно, что женщину сбил таксист.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.