В одной из коммуналок Воронежа жестоко убили мужчину

37-летний местный житель зарезал соседа матери

25.01.2021 17:15
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области расследуется жестокое убийство в одной из коммунальных квартир Левобережного района. Об этом сообщает сайт регионального следственного управления СК России.

По предварительной версии следствия, 23 января 2021 года обвиняемый 37-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель приехал к своей матери, которая проживает в коммунальной квартире. Причиной визита сына стал конфликт женщины с соседом.

Будучи пьяными, мужчины поссорились на фоне взаимной неприязни друг к другу. К тому же приехавший гость потребовал у 50-летнего воронежца вернуть 300 рублей долга. Во время ссоры подозреваемый взял кухонный нож и несколько раз ударил своего оппонента в шею, грудь и туловище.

От полученных ран мужчина скончался на месте, а нападавший ушёл в свою комнату и лёг спать, а утром сам сообщил о произошедшем в полицию.

Подозреваемого задержали силами следственного комитета, Росгвардии и полиции. В совершённом убийстве он сознался. К настоящему моменту следователи уже осмотрели место преступления, орудие убийства и другие изъятые предметы отправлены на экспертизу, продолжается сбор доказательств. Кроме того, решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.