В Воронеже педофил изнасиловал 10-летнюю девочку по дороге из школы

Читатели «МОЁ! Online» утверждают, что нападение произошло в овраге, через который местные дети ходят на уроки

30.01.2021 13:05
МОЁ! Online
187

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы сообщили в редакцию «МОЁ! Online» об изнасиловании 10-летней девочки в микрорайоне Никольское (Левобережный район) в пятницу, 29 января. Обращение читателей пришло нам сегодня, 30 января.

По словам народных корреспондентов, некий мужчина совершил преступление в овраге по дороге в местную школу. Читатели утверждают, что этим путём пользуются все ученики учреждения, начиная с 1-го класса.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в региональное управление Следственного комитета. Правоохранители рассказали нам, что возбудили уголовное дело «по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней в Воронеже».

— Следователями и криминалистами во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно- розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к данному преступлению, выясняются иные обстоятельства происшествия, — прокомментировали в СК.

Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий. 

Ранее воронежцы сообщили в соцсетях о педофиле, который приставал к девочке на проспекте Труда. Сейчас эту информацию проверяют полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.