Три женщины пострадали в столкновении двух авто в Воронежской области
Они попали в больницу с различными травмами
В Воронежской области в аварии пострадали три женщины. Инцидент произошёл примерно в 15:40 пятницы, 29 января, в Россошанском районе (на 247-м километре дороги Белгород — Павловск — Архиповка). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД сегодня, 30 января.
По предварительным данным, столкнулись ехавшие встречно «Лада Калина» под управлением 43-летней женщины и «Дэу Нексиа», которой управляла 26-летняя автомобилистка. Кто из них нарушил правила, неизвестно.
Пострадавших из покорёженных авто доставали сотрудники МЧС. В результате происшествия обоих водителей и 42-летнюю пассажирку отечественного авто доставили в Россошанскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины ДТП.
Накануне в Воронежской области произошла смертельная авария: на трассе в Павловском районе водитель грузовика сбил пешехода.