В массовом ДТП с микроавтобусом в Воронеже пострадал один человек

На левом берегу столкнулись «Тойота», «Ситроен», «Ивеко» и «Хендэ»

04.02.2021 13:03
3 6018
Вячеслав Турбин / «Аварии/ДТП Воронежа»

Водитель «Тойоты» спровоцировал массовое ДТП с одним пострадавшим на левом берегу Воронежа. Авария произошла в 18:13 вторника, 2 февраля, у дома №110 на улице Димитрова, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

29-летний водитель «Тойоты» при движении со стороны улицы Волгоградской не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди «Ситроена С4» под управлением 28-летней женщины, которая поворачивала налево.

«Ситроен» от удара отбросило, и он влетел в микроавтобус «Ивеко» под управлением 33-летнего водителя — тот двигался во встречном направлении.

После этого «Тойота» врезалась в «Хендай Солярис», за рулём которого была 35-летняя женщина — она поворачивала налево. На этом злоключения водителей не закончились: «Ситроен» влетел в «Ивеко».

В результате ДТП пострадал один человек — 36-летний пассажир «Ситроена». Его доставили в больницу, но вскоре отпустили домой, так как серьёзных травм он не получил.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее сообщалось, что МЧС предупредило воронежцев об усилении ветра и гололедице, из-за чего водителям следует быть осторожнее.


Комментарии (3)

Kast

04.02.2021 14:21

«Ситроен» влетел в «Ивеко» - это два раза он влетел в него????

Ирина85

04.02.2021 15:12

По видео он даже не собирался тормозить

Stanyslavskiy

04.02.2021 18:01

«Ситроен» от удара отбросило, и он влетел в микроавтобус «Ивеко» ...

На этом злоключения водителей не закончились: «Ситроен» влетел в «Ивеко».

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1085163

у вас там пластинку заело?