В Воронеже мужчина упал из окна на детскую коляску
По словам очевидцев, он погиб на месте
Воронежцы сообщили в соцсетях и в редакцию «МОЁ! Online» о том, что мужчина якобы упал с 17-го этажа на коляску с 5-месячным ребёнком. Инцидент произошёл вечером четверга, 4 февраля, в ЖК на улице Острогожской (микрорайон Шилово).
По данным «народных корреспондентов», на место выехала скорая, которая пыталась спасти ребёнка. Очевидцы утверждают, что мужчина погиб. Жив ли младенец, неизвестно.
В региональном управлении Следственного комитета нам рассказали, что получили сообщение о падении мужчины с высоты по упомянутому адресу. Следователь едет на место для установления обстоятельств и причин случившегося.
Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.
Осторожно! Жесткое видео жуткого происшествия (21+) в телеграм-канале t.me/moeonline.
Комментарии (8)
Vitaira
04.02.2021 19:32
Офигеть....
Удалённый аккаунт
04.02.2021 19:41
Петушилово одним словом.
pionik
04.02.2021 20:22
Все эти новые ЖК - хуже Машмета в 90-е. Хозяева квартир сдают жилье всякому отребью. Наверняка и сами участковые не знают, кто там проживает в этих человейниках.