На фуд-корте в воронежском ТЦ начал «проваливаться» пол

Местные жители испугались, что посетители могут рухнуть и получить серьёзные травмы 

10.02.2021 14:10
29807
46

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы сообщили о проваливающемся полу на фуд-корте в торгово-развлекательном центре «Московский проспект» (Московский проспект, 129/1). Информация об этом появилась в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» днём среды, 10 февраля.

На фотографиях очевидцев участок в несколько метров огорожен специальной лентой. Воронежцы считают, что посетителей нужно эвакуировать, чтобы они не рухнули вместе с полом.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в торгово-развлекательный центр. Нам пояснили, что пол не проваливается — на фуд-корте вздулась плитка, которую прошлой ночью некачественно уложила подрядная организация. 

— Рабочие не обработали швы, из-за чего в них попали влага и мусор, поэтому плитка поднялась. Такая ситуация может произойти и в квартире, — отметили представители «Московского проспекта».

Сейчас техники центра перекладывают плитку на участке, в течение часа они решат проблему. Предъявит ли руководство компании претензии подрядчику, пока неизвестно. 

На фоне инцидента воронежцы вспомнили, как в кинотеатре на третьем этаже «Московского проспекта» обрушился потолок. Это произошло в 2008 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».