Под Воронежем сломался рейсовый автобус из Москвы — пассажирам пришлось уезжать на попутках

Двухэтажный автобус Москва — Ростов-на-Дону сломался около пяти утра в Рамонском районе

15.02.2021 17:05
8 4105
пресс-служба регионального управления МВД.

На трассе в Воронежской области сломался автобус Москва – Ростов-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Двухэтажный рейсовый автобус Neoplan Skyliner сломался в пять утра в Рамонском районе. У транспортного средства разгерметизировалась пневмосистема. В нём ехали 74 пассажира, среди них пять детей от полутора до пяти лет. Автобусу требовался серьёзный ремонт, водитель не мог продолжить движение.

Пассажирам помогли сотрудники ГИБДД. Они останавливали попутные транспортные средства и отправляли пассажиров до места назначения.

На попутках удалось уехать большей части пассажиров. За оставшимися девятью позже приехал автобус компании-перевозчика. К водителю сломавшегося автобуса приехала ремонтная бригада.

Комментарии (8)

Удалённый аккаунт

15.02.2021 18:13

Попутка это здорово, конечно... Но не дай бог ДТП-кто за пассажиров ответит? 

IBM

15.02.2021 19:02

помогли сотрудники ГИБДД

Ухх, вот за что люблю гаишников... Впрочем, как и всех граждан Центральной Африки. 

Помогли, помогай им Б-г.

Nikognito

16.02.2021 10:29

Шестого февраля уже ломался автобус Москва-Ростов. Хорошо, что на заправке рядом с Чертовичком. Люди могли погреться и перекусить. Человек пятьдесят там было. Доблестные сотрудники ГИБДД останавливали попутки и отправляли людей. Часов одиннадцать все продолжалось