Воронежец из ревности проник в дом экс-возлюбленной и попал под суд

Мужчина напился и разбил окно в дом женщины

16.02.2021 17:45
3291
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области пойдёт под суд за незаконное проникновение в дом бывшей возлюбленной (ч.1 ст.139 УК РФ). Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение, сообщили в надзорном органе.

По версии следствия, 34-летний житель Семилук три года встречался с женщиной, после чего они расстались. Мужчине сложно было с этим смириться. В октябре 2020 года он позвонил экс-возлюбленной и сказал, что приедет к ней в гостий.

Женщина ответила, что не хочет его видеть, и запретила приезжать. Её экс-возлюбленный проигнорировал это требование. Он напился, приехал к дому женщины, разбил окна и проник внутрь. Та испугалась и вызвала полицию.

Мужчина сбежал, но вскоре был задержан. Уголовное дело направили в суд. Ему грозит до трёх месяцев ареста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (4)

26.11.2018 17:29

.....видно  очень плохое лечение было.....и умер. Не депутат же, рабочий.

29.11.2018 08:43

Мос рухнул из - за того, что с обратной стороны сняли часть плит и не уравновесили конструкцию. Поэтому он и упал на бок. Вы посмотрите на фотографии. Есть фото с другой стороны моста, где видно, что плиты сняты как на упавших, так и на оставшемся пролёте. И противовесов на фото нет ни одного. Не дайте свалить вину на бедных камазистов.

30.11.2018 10:07

Женя! Земля пухом... соболезнование родным и близким. Блин трудяга жаль что при таких обстоятельствах((( ни когда не думала узнать о смерти вот так( 

Народные новости