Из Воронежского водохранилища достали затонувший «Лексус»

Местные жители гадают, во сколько владельцу дорогой иномарки обойдётся ремонт

18.02.2021 09:44
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спустя два дня из Воронежского водохранилища достали «Лексус», который утопили в понедельник, 15 февраля, у дома № 25б по улице Маршала Одинцова в Железнодорожном районе. Информация об этом появилась в группе «Мой и твой Воронеж» сегодня, 18 февраля.

В комментариях к посту воронежцы разделились на два лагеря: одни предположили, что иномарку пора сдавать на металлолом, другие уверены, что её ещё можно отремонтировать. Среди последних есть те, кто называет уход «Лексуса» под воду страховым случаем, и надеется, что водителю компенсируют затраты.

В пресс-службе регионального управления МЧС «МОЁ Online» рассказали, что спасателей не привлекали для «эвакуации» машины. Вероятно, автомобилист оплатил услуги специалистов из своего кармана.

Напомним, в результате инцидента водитель «Лексуса» не пострадал. Когда машина начала уходить под воду, он успел выбраться на берег. Больше в авто никого не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.