В Воронеже задержали женщину, зарезавшую сожителя в свой день рождения
Подозреваемая два раза вонзила нож в грудь мужчины
В Воронеже возбудили уголовное дело об убийстве по факту обнаружения в квартире на улице Космонавта Комарова тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщили пресс-службы региональных СК и МВД.
По подозрению в преступлении задержали 54-летнюю сожительницу убитого. Она рассказала, что 19 февраля отмечала свой день рождения. Во время застолья женщина и её сожитель поссорились. Подозреваемая взяла кухонный нож и два раза вонзила его мужчине в грудь, из-за чего тот скончался. Женщина позвонила дочери убитого, рассказала о случившемся, а затем скрылась.
Вскоре её задержали. На допросе она во всём созналась. Подозреваемую заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Женщине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.