Пожилой воронежец попал под колёса «ГАЗели» на пешеходном переходе

Мужчина получил серьёзные травмы 

25.02.2021 19:03
2896
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пенсионера сбили на пешеходном переходе у дома № 56 по улице Генерала Лизюкова примерно в 7:55 среды, 24 февраля. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 25 февраля.

По предварительным данным, 65-летний мужчина переходил дорогу по зебре без светофора, когда его сбил 64-летний водитель «ГАЗели».

В результате аварии пешеход получил ушиб головного мозга и сочетанную травму (синхронное повреждение нескольких из семи анатомических зон человеческого тела — головы, шеи, груди, живота, конечностей, таза, позвоночника). Его госпитализировали в БСМП №1 (Проспект Патриотов, 23). 

Полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины аварии.

Ранее на пешеходном переходе в Воронеже произошло жуткое ДТП. Поздней ночью хозяин пересекал дорогу с собакой, когда их насмерть сбила легковушка. Видео последствий инцидента ищите в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».